Эзотерика

Решено

Число 13 - вопрос №32644

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, число 13 в дате рождения как-то негативно влияет на судьбу? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Филиппов Сергей

    743-й в Эзотерике

    нет 13 никаким образом не влияет на судьбу человека, но если вы уж так боитесь то когда-то давно это число считальсь приносит удачу, а несчастливым его сделали хрестиане, обставив это как ересь!! так что не бойтесь, на судьбу влияют сами люди и никто более!! живите и будьте счастливы!

    август 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Как прасило, люди, родившиеся 13-го числа, считают его самым счастливым. Оно сильное, это факт. Влияет же на судьбу психологическая установка, которую вы себе создаете. Если будете верить, что число приносит удачу, это будет именно так!