Медицина

Здравствуйте. Вчера появилось покраснение на стволе члена. Кожа розовая , раздраженная. Прикосаться больно. За день до этого был половой акт с женой. Все было нормально. Член обрезан. С гигиеной все - вопрос №3264406

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! По фото выраженного раздражения не видно, можно чувствительные участки помазать мазью Бепантен. Если в течение нескольких дней раздражение не пройдет, то необходим очный прием уролога. Будьте здоровы!

    апрель 26, 2019 г.