Юриспруденция

Доброго времени суток. Купил ниву год назад. Так получилось, что на себя не переоформил,сейчас арестованы всё счета. ДКП на руках,ПТС с моей подписью тоже. Прежний хозяин ещё не списал. Связи с ним - вопрос №3264634

нет. Как я могу её оформить на жену, без оформления на себя?

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Оформить на нее договор дарения и ей вписаться в ПТС. На регистрацию отнести оба договора: к Вам и от Вас к жене.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 25, 2019 г.