Бизнес

Решено

ГОС ПРОГРАММА.... НУЖНЫ СРЕДСТВА ОТ 5 000 000. - вопрос №3264822

У МЕНЯ ФИРМА НА ПОМОЩЬ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ СЛОЯМ НАСЕЛЕНИЯ-ИНВАЛИДАМ ПЕНСИОНЕРАМ И МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ. хочу открыть базу отдыха на острове в черте города. ЕСТЬ КОМАНДА. ВСЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛИ НА РАЗНЫХ БАЗАХ. ЕСТЬ ВСЕ УСТНЫЕ ДОГОВОРЕННОСТИ И НА ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ И С ЛЕСНИЧЕСТВОМ И САН ПЕД СТАНЦИЕЙ И ПРОЧЕЕ… НЕТ СМЫСЛА НАЧИНАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ. ПРИ ДОСТАТОЧНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ ОТКРОЮСЬ ЧЕРЕЗ ГОД… ЕСТЬ ВСЕ РАСЧЕТЫ ПО ПРОЕКТУ И ОПЫТ РАБОТЫ В БИЗНЕСЕ. И ЕЩЕ… ГОВОРЮ ПЛОХО-НЕ ПУГАЙТЕСЬ…

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Риск достаточно большой, несмотря на все устные договоренности. Тем более все знают, сегодня сказали «да», а завтра уже «нет». Тем более Вы ориентированы на малообеспеченные слои населения и привлечь инвесторов будет крайне трудно. Альтруисты кончились…

    апрель 25, 2019 г.

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Ваш бизнес провальный так как сильно зависит от властей!
    К сожалению это  современные реалии...
    Лучше знать правду...

    Удачи!

    апрель 25, 2019 г.
  • 100.000$  не большие деньги для бизнеса, их конечно не хватит ))), но их нужно возвращать
    Варианты возврата?
    сроки возврата вложений ?
    Документы на остров.
    Какую % долю, Вы готовы выделить инвестору, в Вашем предприятии?

    апрель 25, 2019 г.