Красота, Здоровье

У меня головные боли, головокружения, бывает сердце колит, руки трясутся, что то стало плохо с памятью, и сегодня сделал рентген и вопрос такой, что за пятно ? - вопрос №3265230

изображение из вопроса - У меня головные боли, головокружения, бывает сердце колит, руки трясутся, что то стало плохо с памятью, и сегодня сделал рентген и вопрос такой, что за пятно ?

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Все вопросы надо задавать своему лечащему врачу, а не непонятно кому в интернете. Ну или хотя бы правильно адресовать свой вопрос, в раздел — Медицина…

    апрель 25, 2019 г.