Юриспруденция

Можно ли тонировать задние боковые стекла И какая допустимая пропускаемость - вопрос №3265728

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вадим!
    Тонировка задних боковых стекол автомобиля в Республике Беларусь разрешена.  Если транспортное средство оборудовано наружными зеркалами заднего вида, то требования к светопропусканию не предъявляются. Если же таких зеркал нет пропускаемость должна быть не выше 70%.Это правило закреплено в техническом регламенте Таможенного союза ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств».
    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    апрель 25, 2019 г.