Психология

Можно ли прощать измену? - вопрос №3265809

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вы спрашиваете у нас разрешение?

    апрель 25, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Жанна!
    А была ли измена?
    По большому счету сексуальная связь на стороне изменой не является.
    Измена это когда бросили в беде или подлость какую сделали.
    А если был просто секс для новых эмоций и партнер не ушел, а остался с Вами и продолжает любить, то тут и прощать нечего.
    Такова позиция мудрых и опытных людей.
    Мудрости Вам!

    апрель 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна!
    А сможете? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 25, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Если вы простите измену и будете потом все равно страдать от этого прошлого, то лучше обратиться к психологу с этим вопросом.

    апрель 25, 2019 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна!
    Ситуации бывают разные и каждый решает самостоятельно, прощать или не прощать. Вам тяжело, Вы чувствуете себя преданной, очень обижены? Не можете решить, что делать дальше? Обращайтесь в личный чат, помогу

    апрель 25, 2019 г.