Медицина

Я засиделась дома, живу одна не работаю, не выхожу год из дома, дальше 2 дворов,пройти не могу моё всд разыгралось, к врачу даже пойти не могу, а вызывать на дом соседи разговоры начнут, итак - вопрос №3265861

вечно в унынии. Моя проблема в том, что общаясь с людьми, если в гости кто придет, я еле на ногах держусь, то в жар бросает, страх появляется, что отключусь, и так с людьми при общении паника нападает, я не с кем не встречаюсь, семьи нет, парни звонят, но встретиться я не могу-за моей вегетатики, ограничиваюсь звонками, когда от дома чуть отхожу паника, контроль нарушается, могу стать и стоять на месте, я свой квартал пройти не могу, и поделится мне этим не с кем, довериться некому. Спасите меня

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте! Готов вам помочь. Расскажите подробнее в личку: сколько вам лет, как давно так живете, с чего все началось? Какие отношения у вас с родителями?
    Добра и здоровья вам!

    апрель 26, 2019 г.

    Сергей

    106-й в Психологии

    Здравствуйте! Скажите сколько Вам лет? Какими хроническими заболеваниями страдаете?

    апрель 26, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. С удовольствием спасем, но дело в том, что Вы пишете сообщение на коммерческом сайте, который является площадкой для работы специалистов. Соответственно, эта работа оплачивается так же, как и любая другая. Если Вы не работаете, на какие средства Вы живете и сможете ли оплатить курс терапии в онлайн? А помочь Вам действительно можно, используя средства этого сайта, в удаленном режиме, не придется из дома выходить вообще на первых порах.
    Если со средствами туго, тогда другого выхода нет, кроме как организовать выезд к врачу-психиатру, работающему на бюджетных условиях, чтобы побеседовать и получить рецепты на лекарства для их приема на дому.

    апрель 26, 2019 г.