Эзотерика

Меня зовут Вера, мне 35 лет. Один раз была замужем, развелись три года назад. Сейчас живем с новым мужчиной гражданским браком. - вопрос №3266172

От первого брака у меня дочь. Мой мужчина не хочет ребенка, как только с ним не разговаривала. Объясните мне причину его нежелания, а то у него одна отговорка, что у нас не хватит денег на воспитание двух детей.

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это не отговорка, на самом деле муж правду говорит, для поднятия двоих детей необходимы значительные финансовые расходы, пока он не потянет.

    апрель 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это проявление начихательского к Вам отношения.Любящий человек всегда будет хотеть иметь ребенка от любимой женщины, к тому же, это продолжение Рода.А он, по-видимому, продолжать его с Вами не собирается.

    апрель 26, 2019 г.