Эзотерика

Решено

vip

хроническая усталость,дипрессия - вопрос №326671

как избавится от хронической усталости и дипрессии? 22.11.1961 г.Оренбург

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    Все внутри вас.

    Соизмеряйте желания и возможности.

    Ходите босиком по росе на расвете.

    Больше плавать в реке против течения.

    Больше живого огня около вас — зажигайте свечи.

    Читайте молитвы или мантры — что вашей душе ближе.

    август 11, 2012 г.

    Я

    2-й в

    ВЛАДИМИР, добрый день!!

    ПРОВЕРЬТЕ ПЕЧЕНЬ, возможно наличие гепатита, об этом говорит ваше состояние, сдайте кровь на АЛТ и АСТ..

    УДАЧИ ВАМ!!!

    август 11, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир!

    Медицинские советы Вам уже дали. С эзотерической точки зрения нужно искать причину в энергоструктуре и устранять ее. Причиной может служить утечка энергии, заблокированные энергоцентры (чакры), скорее всего коронная и корневая.

    Для более точной диагностики нужно смотреть по свежему фото.

    С уважением, Надежда.

    август 11, 2012 г.