Психология

Отношения с Мужчиной - вопрос №32668

Раньше наши мой мужчина относился ко мне так, как я всегда мечтала: душил, кусал, бил, вырывал волосы итд., проявлял ко мне страсть, но все изменилось в один день, когда из-за бывшей женщины остался без всех материальных благ и поддержку в основном, оказываю ему только я. С того самого дня секс остался, но при этом физическое насилие, поцелую итд. крайне редко, обычно когдадоведет меня до проявлений эмоций, вызвав во мне приступ ревности. Почему все изменилось и как вернуть то, что было раньше, ведь как понятно из моего письма, партнера мне найти крайне тяжело даже при помощи интернета?

Вопрос задан анонимно август 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аля

    2-й в Бизнесе

    У вас выраженный мазохизм. Партнера найти с этими наклонностями можно по Интернету, но ведь можно и попробовать "вылечить" такие пристрасия и найти партнера, который будет вас любить.