Юриспруденция

трудовое право - вопрос №326724

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться. я работаю по срочному договору, вместо основного сотрудника и я беременна. основной сотрудник планирует выходить на работу до моего ухода в декрет. вопрос- должны ли мне предоставить другую вакансию и выплатят ли мне пособие?

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Алена! При выходе из отпуска основного сотрудника, вам продлят трудовой договор до момента рождения ребенка. Потом вас уволят. Никаких других вакансий вам предоставлять не будут.

    август 11, 2012 г.