Эзотерика

Решено

vip

Анастасия, 26.02.1990г. 0:15 г. Алдан Что ждет в будущемличная жизнь, финансы, здоровье? - вопрос №3267505

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни без изменений. В финансах стабильно. Со здоровьем проблем не вижу, но почки стоит проверить

    апрель 27, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Анастасия, отношения складываются сложно, с этим нужно поработать.У Вас серьезные перемены на новом месте.Улучшение материального положения.Знакомство которое полностью будет для Вас всем.И это замечательно, это Вам нужно.Здоровье, серьезных проблем нет.

    апрель 27, 2019 г.