Эзотерика

Решено

Дети - вопрос №326765

Мария 16.09.1979 Санкт-Петербург родилась в 08 утра. Можно ли сказать  сколько детишек у нас будет?  Муж родился 29.03.1978 Санкт-Петербург

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. По судьбе у Вас 2ое детей.Мальчик и девочка

    С Уважением Самира

    август 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    Вы хотите забеременеть, но что-то не получается, но при этом у Вас все медицинские показатели в норме?

    Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

    Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

    С ув., Екатерина.

    Мария! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 11, 2012 г.