Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №326772

Здравствуйте! меня зовут Яна, 11,05,1986г, с мужем Андреем,20,04,1982г разошлись в янваваре 2012г(по моей инициативе), сейчас он хочет нас с ребенком(Евгением 29,12,2009) вернуть обратно. Есть ли смысл возвращаться? Москва

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    108-й в

    Добрый день.У вас действительно показывает разрыв отношений в прошлом, сейчас выходит, что идет поиск решения, т.е.вы думаете и взвешиваете все, а в будущем всетаки будет возвращение к вашему мужу, идет общий дом.

    август 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    конечно смысл есть. а разрыв пошел вам только на пользу. произошла переоценка ценностей. возвращайтесь к мужу, он вас любит.

    а за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

    август 12, 2012 г.