Психология

Здравствуйте.Мне 22 года.У меня отношения на расстоянии 1 год и 2 месяца,я уже так устала..Хочется быть рядом,гулять вместе ,видится чаще,трогать его..вот сейчас прям как-то терпение,ожидание на - вопрос №3267832

исходе.Надоело чего-то ждать, а это что-то все никак не произойдет.Потерять его я тоже не хочу, да и боюсь этого, боюсь его измены, боюсь что там кто-то есть, тем более сейчас весна и на улице много красивых девушек, а я не рядом.Живу в маленьком городе, здесь особо нет работы, так что без работы, друзей здесь тоже особо нет, так как жила в другом городе 5 лет, сижу целыми днями дома.Чувствую себя неудачницей, лохушкой какой-то.Все подруги уже замужем, все у них хорошо… А у меня все через одно место.Денег нет, парень далеко, самооценка на нуле.Как выйти с этого состояния? просто уже не знаю.

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Екатерина, вытягивать эту цепочку «денег нет, парень далеко, самооценка на нуле» можно с любого доступного звена.
    Начните с работы.
    Появится работа — появится общение.
    Появится общение — более интересными события заполнится время.
    Жизнь станет более интересной — меньше будете страдать… и так далее

    апрель 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.

    апрель 27, 2019 г.