Технологии

Появился новый ответ на Ваш вопрос ""Почему при отключении из автозагрузки bonjour namespace provider вырубается интернет на виндовс 7 86 бит ?"" от - вопрос №3267835

эксперта Кудряшов Дмитрий Владимирович: славной Adobe Corporation — слежка за пользователями, купившими и не купившими ее продукт — Adobe Photoshop CS3. Bonjour может попасть с другим софтом адобе или макромедии, даже с прогой от айпод например или Plug and Play дровами, возможно со скайпом. А как его остановить? Пуск->Настройки->Панель управления->Администрирование->Службы Или Пуск->Выполнить и набираешь C:\WINDOWS\system32\services.msc /s Видишь службу с дурацким именем: ##Id_String1.6844F930_1628_4223_B5CC_5BB94B879762 ## Щелкаешь на ней правой кнопкой -> Свойства-> тип запуска -> Отключен, саму службу остановить соответствующей кнопкой. Но у меня нет такой службы на компьютере?

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Здравствуйте, Вениамин. Вы до сих пор не решили эту проблему? Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения. У вас скорее всего этот сервис (bonjour namespace provider) забрал на себя DNS, и отключая его, вы не можете никуда обратится по доменным именам. Если это так — помогу решить вам эту проблему.

    апрель 30, 2019 г.