Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Сон про зуб, который вырывали. К чему он? К чему-то нехорошему? - вопрос №3268056

Снилось, что нахожусь где-то где много моих родственников: мама, ее сестра — моя тетя, дочь тети — двоюродная сестра (она в реальности замужем). Еще помню видела свою покойную двоюродную бабушку (в реальности только в детстве ее пару раз видела), она сестра по мат.линии моей бабушки (тоже умершей). Еще очень удивилась во сне и сказала «да это же бабушка Нина».
Кого-то я назвала «котик», кажется маму, но только она меня обычно так называет.
Потом помню, что я вижу, что в туалете унитаз засорился и оттуда чуть ли не вытекают фекалии, несколько раз пыталась смывать, в итоге он переполнялся, потом все получилось и удалось избежать потопа.
Дальше было что-то страшное: я зачем-то вышла на улицу, и вдруг меня положили навзничь лицом в землю, поднимаю голову и вижу вокруг людей с оружием, потом они заставили лечь на спину и стали вырывать у меня передний зуб (резец), и услышала фразу «да он еще и гнилой», тут же во сне вроде начала просыпаться, пыталась вырваться из сна и пришла мысль, что сон про зубы это сон о родственниках и почему-то в голову пришла мысль «это же они о моей тете (маминой сестре) говорят», и зуб когда начали вырывать, то не помню что была боль, но когда услышала характерный хруст как при вырывании зуба, то испугалась очень, начала задыхаться и проснулась.Все что происходило на улице это было во сне мгновенно очень быстро, но запомнилось почему-то подробно, особенно их слова про гниль...
С тетей в жизни отношения были раньше хорошие, очень с ней дружили, доверяла ей больше чем маме даже, потом она переехала в другой город, я тоже уехала из родного города, но гостила у нее вместе с мамой один раз, но осталось ощущение не самое приятное от двухнедельного общения с ней, что она мне завидует, но особо по этому поводу не переживаю, т.к. не общаюсь с ней практически даже по телефону.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Покойную помянуть нужно.Можете свечку за упокой поставить.Фекалии к деньгам.А вот мужчины с оружием и вырванный зуб это не очень хорошо.Враги есть, у вас, которые вам могут причинить вред.

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидаются потери в ближайшее время. И еще наверняка собираетесь на какое то собеседование и консультацию — быть может даже к врачу — вот вам и ваши переживания

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к потере… но не значительной…

    апрель 28, 2019 г.