Эзотерика

vip

здравствуйте...в доме появилась некая сущность не хорошая...могу ли я убрать её самостоятельно?Спасибо - вопрос №3268188

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению сущность не уйдет без помощи специалиста…

    апрель 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Каким образом? Вы знаете язык этой сущности? Необходимо изгнать и закрыть открывышийся портал.И сделать это может, разумеется, только Мастер.

    апрель 28, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, если вы самостоятельно сможете определить что это за сущность и как ее изгнать, а главное что нужно сделать — то конечно сможете.

    апрель 28, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, самостоя самост не получится

    апрель 28, 2019 г.