Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Добьется ли мой сын больших высот в жизни? Будет хорошо зарабатывать? Руслан 14.03.2008? - вопрос №3268284

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    По жизни будет целеустремлённая и многого добьётся своим трудом

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вашего сына большие перспективы с сфере создания бизнеса. Он получит  хорошее образование, в дальнейшем станет руководителем достаточно крупной компании.

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    361-й в

    С ним надо разговаривать на эту тему, показывать людей, которые добились чего-то в жизни и вращаться среди них, так как инициативы от него самого мало будет из-за неопытности. Чтобы так сказать он стал очень крупным начальником или бизнесменом — то не увидела.

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, это зависит от вашего воспитания и развития сына, по дате его рождения он без труда сделает карьеру

    апрель 28, 2019 г.