Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Вспомнила одного мужчину, с которым меня хотели познакомить. Но я тогда отказалась, потому что ог младше меня на 5 лет. А знакомить нас хотели очень давно, лет 10 тому назад. Смех - вопрос №3268847

сквозь слезы… Потом узнала, что он женился и у него родился ребенок. Но недавно в интернете нашла его профиль, все как то непонятно, нет семейных фоток даже. Я так подозреваю, он не живет с семьей и скорее всего разведен. И вот думаю, может зря я тогда отказалась блин. А вдруг он живет с кем нибудь. Но непохоже. И возможно ли с ним теперь мне познакомиться. Или уже не стоит, время ушло и ему это неинтересно.

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неактуально.Как должно было случиться, так и случилось.

    апрель 28, 2019 г.