Эзотерика

vip

Когда пройдет в моей жизни черная полоса и пройдет ли она вообще я очень устала случится ли со мной что то плохое прошу ответьте правду скажите пожалуйста - вопрос №3268860

изображение из вопроса - Когда пройдет в моей жизни черная полоса и пройдет ли она вообще я очень устала случится ли со мной что то плохое прошу ответьте правду скажите пожалуйста

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Не черная полоса у вас а порча. И она сама по себе не пройдет. Уже влияет на многие факторы вашей жизни.

    апрель 28, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Когда почиститесь, тогда и будет хорошее. Пока только ухудшения.

    апрель 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    муж перестанет пить… вы ему родите еще…

    апрель 29, 2019 г.