Красота, Здоровье

Сижу на пп, все равно лезут прыщи , лезут и лезут, надоело , что это может быть ? Я парень мне 22 года - вопрос №3268952

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    К врачам обращались?

    апрель 29, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Дерматолог, косметолог пусть вас просмотрят… назначат анализы… для правильного диагноза… тогда можно лечить нормально.

    апрель 29, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чем быстрее найдете причину появления прыщей, тем легче и быстрее избавитесь.
    Посетите эндокринолога-анализы на гормоны, обратите внимание на питание/сладости,, жирное, острое-сведите к минимуму/, меньше стрессов, высыпайтесь!
    Антибактериальные средства-в помощь!
    Здоровья и красоты!

    апрель 29, 2019 г.