Эзотерика

vip

Добрый день.моя нынешняя работа это гроши.я на декрете и ищу хорошую высокооплачиваемую работу с хорошими деньгами.я найду новую высокооплачиваемую работу и не вернусь на старую?эльнура1 09 1980 - вопрос №3269302

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Канал поиска у вас открыт, в июле  будет работа, но не такая уже и высокооплачиваемая, хотя, карты советуют принять предложение, денег заработаете.

    апрель 29, 2019 г.
  • в ближайшее время, увы, ничего более стоящего, чем старая работа, вы не найдёте

    апрель 29, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, скорее всего вернётесь на старую.

    апрель 29, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    На старую работу вернетесь.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 29, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Карты показывают новую работу не менее чем через 2 года

    апрель 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кто ищет, тот всегда находит…

    апрель 30, 2019 г.