Эзотерика

у меня началась черная полоса в жизни,деньги потеряла,телефон потеряла,ворона бьется в окно,с мужем разлад,здоровье оставляет желать лучшего,что пошло не так? - вопрос №3269305

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    По энергетике есть сильный негатив это признаки порчи, нужно смотреть по фото

    апрель 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это уже не полоса, у посерьезнее.Если ворона бьет клювом в окно-это к бедам.

    апрель 29, 2019 г.