Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Есть ли у мужа любовница? Сергей 14.06.1959г.р. и Татьяна 25.01.1962г.р. - вопрос №3269325

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Есть

    апрель 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давняя.

    апрель 29, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Любовницы нет. Но и ваши отношения сложные. Мужчина отвергает Вас, агрессивный

    апрель 30, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Любовницы нет

    апрель 30, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Была, но у меня идёт ощущение, что она отдаляется и скоро вообще исчезнет из его жизни.Темненькая женщина, активная очень выходит.А у вас не все хорошо в паре.Не доверяете ему очень.Как вспоминаете о прошлом постоянно, о том, что когда то было.Не стоит теребить прошлое.Все нормализуется

    апрель 30, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Нет.

    апрель 30, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас у вас неопределённость в отношениях и они постоянно меняются, нет в них стабильности. Может идёт давление со стороны партнёра и потребуется большая сила воли, чтобы улучшить ваши отношения. На данный момент другой женщины нет. Мужчина разочарован сложившимися обстоятельствами. Всего доброго!

    апрель 30, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, карты показали что есть, моложе его дама (дама буби)связь не один год длиться

    апрель 30, 2019 г.
  • Здравствуйте, Татьяна, любовница есть, но связь с ней поверхностная, т.е. мужчину влечёт очень сильно только на физическом уровне, душой он к ней не прикипел пока ещё. Поэтому есть достаточно шансов разрушить эту связь с помощью магии. Удачи вам.

    апрель 30, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Ваши отношения сложные. Но любовницы, как таковой, нет. Бывает иногда мимолётная интрижка на стороне.
    Любовница это громко сказано. Ваш муж не в состоянии содержать любовницу. Ни морально ни материально.

    апрель 30, 2019 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, нет, любовницы нету — есть сильная привязанность к вам, кважение и любовь. Не смотр на кризисы Сергей способен сохранять верность

    апрель 30, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть отношения на стороне, женщина моложе его года 52/53

    апрель 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ваши фантазии вашу же жизнь и разрушают, обратите внимание на саму себя и все кардинально изменится.

    апрель 30, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    есть и он с ней контактирует не первый месяц, их отношения, кстати, под угрозой и я вижу скоро разрыв, но сам факт не может радовать вас и я понимаю. Сергей от вас многое скрывает

    апрель 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно любовницы, но есть какое-то увлечение другой женщиной.

    апрель 30, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Есть, давно встречаются

    апрель 30, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    есть, и срок приличный, 4 года,
    подробности с видео https://youtu.be/pvGLax-r_0U

    апрель 30, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Любовницы не видно. Скорее закрытость (даже скрытность) мужа, его стремление каким-то образом отстаивать (или стремиться) к тому, чтобы занимать в отношениях позицию независимую, попытки манипулировать событиями или фактами, могли вызвать подобные подозрения.

    май 1, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть общение с другой женщиной, желательно конечно посмотреть по фото.

    май 1, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Татьяна, у Сергея есть другая женщина. Не могу сказать, что он с ней постоянно, но время от времени контакт у них бывает. Хотя и выходит между ними расстояние.
    Вообще он много, что от Вас скрывает, чувствуется от него мало откровенности касательно истинного отношения и чувств.

    май 2, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да.

    май 2, 2019 г.