Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я Наталья 12.12.81 ещё встречу свою судьбу, или оставаться с Дмитрием 13.05 77.. Мы иногда так спорим... Вообще из-за пустяка раздувает... Как будто конец света случился? Т - вопрос №3269492

изображение из вопроса - Здравствуйте, я Наталья 12.12.81 ещё встречу свою судьбу, или оставаться с Дмитрием 13.05 77.. Мы иногда так спорим... Вообще из-за пустяка раздувает... Как будто конец света случился? Т

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Вам Дмитрий по судьбе, но есть негатив нужно сделать чистку и обряд гармонизации отношений и всё у вас будет хорошо

    апрель 29, 2019 г.