Красота, Здоровье

Здравствуйте,присутствует тревога за свое здоровье,может совет или ответ на то,что то не так или мне кажется? - вопрос №3269623

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обследуйтесь, если чувствуете что-то не то со здоровьем.
    Тревожность можете ощущать от усталости, переутомления, нервного напряжения.
    Здоровья вам!

    апрель 29, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Если тревога присутствует, то вместо вопросов в интернете необходимо обратиться в медицинское учреждение и пройти обследование. Которое ответит на Ваш вопрос, стоит переживать или нет…

    апрель 29, 2019 г.