Медицина

Какова причина если у мужчины мало спермы? - вопрос №3269749

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Виталий! К распространенным  причинам можно отнести вредные привычки, неправильное питание, стресс, отсутствие физические нагрузок, частые и наоборот очень редкие эякуляции.Также к снижению количества и качества эякулята приводят гормональные нарушения, воспаления  органов малого таза, травмы яичек и другое. Более подробную информацию Вы можете получить на очном приеме у уролога. Будьте здоровы!

    май 3, 2019 г.