Эзотерика

Решено

Мне 51. Я вдова более 10 лет. Недавно появился страх прожить оставшуюся жизнь в полном одиночестве. Детей нет. Уже нет желания бывать в компаниях. На праздники болею. Что то не так. Что делать? - вопрос №3270826

изображение из вопроса - Мне 51. Я вдова более 10 лет. Недавно появился страх прожить оставшуюся жизнь в полном одиночестве. Детей нет. Уже нет желания бывать в компаниях. На праздники болею. Что то не так. Что делать?

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Порча родовая есть нужно снимать и убирать страхи и открывать дорогу к счастью ещё можете быть счастливой

    апрель 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Болезни Ваши от собственных страхов.Все так, и все не плохо.Компании действительно стали неинтересны, но не потому, что стареете, а потому что изменились ценности.

    апрель 30, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше состояние называется самопорча. Вы сами установили себе рамки и ограничения, спрятались в раковину.

    апрель 30, 2019 г.