Эзотерика

vip

любовные отношения - вопрос №327097

Здравствуйте! 9 месяцев назад меня оставил мой молодой человек, сказал, что не уверен и что все происходит слишком быстро. В этот день он сам очень переживал, что причиняет мне боль, но через пару дней, когда он принес мне мои вещи он был крайне раздражен, хотел поскорее расстаться и даже не обнял при встрече. После этого я постаралась и прекратила любоеобщениесним. Больше мы не виделись. Но вот прошло уже 9 месяцев, а мне до сих пор его не хватает. Есть ли какая-то надежда, что мы будем вместе? Будем ли счастливы? Как вообще быть? Будет ли еще любовь в моей жизни? Меня зовут Инесса (02.05.1993), место рождения г.Набережные Челны, РТ, его Евгений (04.08.1987), место рождения г.Шиханы

Дополнение автора от август 12, 2012 г., 16:09:37

Спасибо Вам, дорогие эксперты, за ответы! Может быть, кто-нибудь сможет сказать почему он ушел? Больше всего меня мучает неопределенность в этом вопросе, т.к. для меня это произошло очень неожиданно, не было никаких намеков на такой поворот событий. Мы собирались создать семью.

Инесса август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы потеряны друг для друга. Но ссобой он унёс частичку вашего сердца вместе с аурой. Вам причиняет боль в сердце  недостаток энергии. А ему будет мешать Ваш, нечаянно унесённый клочок.   Необходимо поставить всё на свои места.

    август 12, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, с ним уже у вас ничего не будет… Тем более, у него уже есть интерес к другой женщине… В вашей жизни тоже скоро появится человек… если, конечно, вы «перевернете» уже прочитанную страницу своей жизни и  пойдете вперед… В противном случае сами себе поставите блок на отношеня..

    Удачи!

    август 12, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Инесса, да вы хотели бы начать все с начала, и молодой человек вас тоже не отпустил еще до конца, но серьезных отношений у вас не вижу, максимум отношения любовников. Общение возможно начнеться на празднике-застолье.

    С Уважением, Татьяна.

    август 12, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Возобновление отношений не возможно. Евгений прокручивает свои прошлые отношения совершенно ни о чем не сожалею. Вопоминания только с целью недопущения прошлых ошибок в будущих отношениях, но не с вами.

    В целом Евгений не желает связывать себя серьезными отношениями с кембы то нибыло. В соем уединении ему комфортно и спокойно.

    август 12, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Эти отношения, похоже, завершены.

    Но они были необходимым этапом в Вашей жизни, где Вы получили необходимый опыт и отработали кармические проблемы. Поэтому в будущее вы можете смотреть с оптимизмом. Это не означает что все будет идеально гладко, но у Вас в личных отношениях есть перспектива. По фото возможен детальный прогноз.

    Удачи Вам!

    август 12, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению его уход выпал как окончательный. Вам стоит начать поиски другого мужчины, который бы хотел и желал сделать вас счастливой. С уважением, Анима

    август 12, 2012 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    ИНЕССА, здравствуйте!!-ВОЗВРАТА Евгения не вижу, он определился с выбором..

    ВАМ всего 19лет, у вас все еще впереди, я могу дать вам прогноз по вашему фото...

    УСПЕХОВ ВАМ!!

    август 12, 2012 г.