Медицина

Здравствуйте уважаемые доктора. Моя проблема появилась полтора года назад. Ходил к двум врачам урологам, и оба выписывали мне витамин "А" капсулы для повышения эрекции, и мазь (не помню как - вопрос №3271102

она называлась) Я гражданин Узбекистана, приехал на вахту в Тобольск, тут уже год и три месяца, надеюсь Российские врачи помогут мне. Примерно два года назад, я в порыве страсти повредил уздечко, там сейчас небольшой шрам. Ни каких заражений не было, ни чем не болел. Раньше секс длился примерно 15 минут. Сейчас мне 24 года, и я не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста, есть ли способ увеличить время моего полового акта? Я слышал про операцию по скрещиванию нервных окончаний, или что то вроде того, правда ли это?

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Алексеевич

    24-й в

    В порядке личной консультации

    апрель 30, 2019 г.