Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты. Приснился сон где я в сижу на улице, говорю с девушками. Резко наступает солнечное затмение, днем стает темно. Я говорю им не смотрите на солнце! Сам опускаю кепку и глаза вниз - вопрос №3271104

и загадываю два желания про себя тихо проговаривая их. Самое странно, что это реально те желания, которые действительно хочу, чтобы исполнились. Скажите пожалуйста значение сна, Оценю.

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Затмение, во сне, — добрый знак… Значит Вселенная услышала Ваши желания и скоро они будут реализованы… Добрых Снов!

    апрель 30, 2019 г.