Психология

Добрый день ,помогите разобраться Последний год ,после печального опыта приема психоделиков ,появился страх смерти ,сопровождался паническими атаками ,беспокойством ,упадком сил и тд .последние пол - вопрос №3271657

года панических атак нет, физиологически вроде восстановился, но страх преследует, постоянные мысли о смерти, загоняюсь о своём здоровье до крайней степени, когда пытаюсь расслабится начинаю чувствовать как бьется сердце и прочую симптоматику, расслабится не получается, постоянное напряжение, просто получать удовольствие о жизни не могу… как вернуться к нормальной жизни, и в чем же дело ?? анализы и прочее в норме

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Георгий! Страх — это страж, который не дает двигаться дальше. Чтобы победить страх, его надо преодолеть и осознать. Работа с психологом поможет Вам в этом.

    апрель 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «как вернуться к нормальной жизни, и в чем же дело ??» — Медикаменты не убирают причины и истоки симптомов, а только меняют ваше восприятие. То есть, после одного симптома в виде панических атак, у вас появились другие симптомы в виде страхов и навязчивых состояний. Поэтому, вам нужно решать причины, а не только снимать следствие с помощью таблеток. Лучшим вариантом для вас будет обратиться к психологу на психотерапию.

    апрель 30, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 1, 2019 г.