Эзотерика

Решено

Добрый день! Как воспитать сына настоящим мужчиной. Воспитываю его одна, без мужа. Он подросток. Переживаю и воллнуюсь за него. Он умный, рассудительный. Бывший муж давно не принимал участия, да и не - вопрос №3271779

принимал. Мужа у меня нет. Секции сын не горит желанием посещать. Общается много по ввходным с друзьями, говорит ему это надо, пару раз с друзьями вместе они с кем то дрались.

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно почистить и открыть ему мужские чакры так как женское воспитание влияет на них и направить его на правильный путь убрать из плохих компаний

    май 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодец он.Общение действительно необходимо с друзьями.За себя сам все решит.В иных случаях лучше воспитывать одной, чем с несостоявшимся мужчиной.

    май 1, 2019 г.