Красота, Здоровье

Здравствуйте! Стал недавно замечать,что выпирает вена на левом виске в основном,давление в норме. При занятиях спортом и после них,ещё более явно выпирает. На сколько это нормально/ненормально? - вопрос №3271815

Голова при этом не болит, давление не повышается вроде, проводил замеры. Спасибо!!! изображение из вопроса - Здравствуйте! Стал недавно замечать,что выпирает вена на левом виске в основном,давление в норме. При занятиях спортом и после них,ещё более явно выпирает. На сколько это нормально/ненормально?

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Рекомендую обратиться в медицинское учреждение, для подтверждения либо исключения тромба…

    май 1, 2019 г.

    Елена Михайловна

    37-й в

    Здравствуйте! Скорее всего, это вариант нормы. Сделайте УЗДГ сосудов головы и шеи

    май 1, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Возможно вены потеряли эластичность, нарушен кровоток-обратитесь к сосудистому хирургу или ангиологу.
    Выпирание вен говорит, что место-под напряжением.
    Здоровья вам!

    май 1, 2019 г.