Психология

Здравствуйте . Иногда в полной тишене слышу свои мысли . Вот только хотел об этом подумать и произаносится слово . Меня это не биспокот. Но эту у меня уже года 4 и происходит это периудами. Что это - вопрос №3271852

очень интересно.

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Василий, здравствуйте. Вам это сильно мешает? Сколько Вам лет? Были ли у врача? В Вашем случае, надо более детально разобраться, чтобы дать Вам рекомендации. Вы в начале пройдите мед обследование по месту жительства. Успехов Вам во всем!!!

    май 1, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вася, здравствуйте!
    Вы слышите свой внутренний монолог?

    май 1, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Ну, если «очень интересно», то можно обратиться на личную консультацию, для начала, к психологу. Пока нет достаточной информации для анализа, чтобы ответить на Ваш вопрос.

    май 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вася!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это симптомы по которым можно определить причины их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к появлению этой ситуации. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    май 1, 2019 г.