Психология

мое слабое место в характере - вопрос №3271977

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Инна, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, которые не предсказывают. Уверен, что каждый человек сам знает свои «слабые черты» характера, в категории психология, озвучивают эти «слабые места», а задача психолога, сделать так, чтобы «слабое место, стало сильным» и Вы начали жить полноценной жизнью. Успехов Вам во всем!!!

    май 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!
    Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    май 1, 2019 г.