Красота, Здоровье

Решено

Частые позывы к мочеиспусканию у женщин - вопрос №3272103

Что делать если частые позывы к мочеиспусканию у женщины?

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно воспаление мочевого пузыря, цистит.
    Врач нефролог даст рекомендации.
    Будьте здоровы!

    май 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Если позывы к частому мочеиспусканию не связаны с инфекцией или переохлаждением, причиной может быть  психосоматические нарушения. Подробности поясню в личном контакте.

    май 1, 2019 г.
  • Весьма оригинальный способ продвижения сайта и повышения посещаемости.
    Удачи!

    май 1, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Моисеев Александр Георгиевич

    21-й в Красоте и здоровью

    Возможно опущение мочевого пузыря с раздражением от этого сфинктера.
    Отрабатываются в такой ситуации массированием все мышцы тазовой диафрагмы( промежности) и приподнимается  мягко руками мочевой пузырь через переднюю стенку живота.

    ноябрь 8, 2019 г.