Дом, отдых, хобби

Подскажите, пожалуйста, что такое с фиалками. Предполагаю, что мучнистая роса, но почему завернуты листья и они коричневые. Какое средство эффективно? Можно ли их пересадить в новый грунт? - вопрос №3272320

изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста, что такое с фиалками. Предполагаю, что мучнистая роса, но почему завернуты листья и они коричневые. Какое средство эффективно? Можно ли их пересадить в новый грунт? изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста, что такое с фиалками. Предполагаю, что мучнистая роса, но почему завернуты листья и они коричневые. Какое средство эффективно? Можно ли их пересадить в новый грунт? изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста, что такое с фиалками. Предполагаю, что мучнистая роса, но почему завернуты листья и они коричневые. Какое средство эффективно? Можно ли их пересадить в новый грунт? изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста, что такое с фиалками. Предполагаю, что мучнистая роса, но почему завернуты листья и они коричневые. Какое средство эффективно? Можно ли их пересадить в новый грунт? изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста, что такое с фиалками. Предполагаю, что мучнистая роса, но почему завернуты листья и они коричневые. Какое средство эффективно? Можно ли их пересадить в новый грунт?

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Юлия. Да — скорее всего проблема в грунте — надо заменить) Можете для начала попробовать полить раствором марганцовки

    май 1, 2019 г.