Медицина

Здравствуйте.Уже несколько месяцев у меня в горле слюноотделение,ощущение кома,ощущение комка при глотании,в горле першит,царапает,покашливаю,кашель - вопрос №3272374

иногда, в шее и горле сжимает, сдавливает, напряжение, при вдохе напрягается в шее, горле, носу, тяжело дышу, вздыхаю, ощущение нехватки воздуха, трудно дышать, боюсь задохнуться.Скажите, что это? Невроз или что? Просто когда не думаю, отвлекаюсь, все нормально, а когда что то вспоминается, эмоции какие, то появляется.Можно ли от этого задохнуться?

Вопрос задан анонимно май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, задохнуться от этого нельзя. Сходите на осмотр к ЛОРу и проверьте щитовидную железу.

    май 1, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним! Вы описываете классическую картину невроза!

    май 1, 2019 г.