Психология

Как вернуть девушки после расставания, когда совсем нет шансов - вопрос №3272446

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте!
    Если Вы когда-то были с ней, то шансы были. Куда они делись? Почему?
    Надо наращивать шансы.

    май 1, 2019 г.

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Сергей,
    если шансов нет совсем — может имеет смысл направить Ваше время и усилия на построение отношений с новой девушкой ?

    май 1, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый  вечер, Сергей! Если вас мучают навязчивые мысли о девушке и на ней сошелся клином белый свет, обращайтесь на консультацию.

    май 1, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Я не знаю, на чем Вы основываетесь, что нет шансов, но если это так, то значит никак не вернуть — это честно и откровенно. Если же хотите определиться с грамотной тактикой поведения, понять, есть ли минимальный шанс, который Вы сможете использовать, то обращайтесь, будем вместе с Вами искать возможности, чтобы Вы получили положительный для себя результат, к сожалению нет «такого волшебного рецепта», который бы подходил под все ситуации, что «нет шансов, написал рекомендацию и вернул»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 2, 2019 г.