Эзотерика

Решено

Добрый день, что меня ждёт в мае в работе, финансах? Будет поддержка от мужчины? Он снимет для меня квартиру? Ольга 31.07.83 - вопрос №3272486

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, май будет сложным месяцем для Вас. Работа та же, большого прогресса в ней пока что нет. По деньгам относительно стабильно, но увеличения тоже не видно.
    Поддержки от мужчины в этом месяце не будет, уж тем более в плане съёма квартиры. Пока что придется рассчитывать только на себя

    май 5, 2019 г.