Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите - мы больше никогда не встретимся с мужчиной ? Мы расстались навсегда ? Елена 15.10.1975 и Николай 22.05.1975 - вопрос №3272547

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите - мы больше никогда не встретимся с мужчиной ? Мы расстались навсегда ? Елена 15.10.1975 и Николай 22.05.1975 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите - мы больше никогда не встретимся с мужчиной ? Мы расстались навсегда ? Елена 15.10.1975 и Николай 22.05.1975

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпала карта «тайм-аут», Мужчина сейчас скрывает свои эмоции и хочет побыть наедине с самим собой. Ему сейчас важно разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения. Хочет оценить создавшееся положение и спокойно поразмыслить некоторое время над ситуацией, чтобы определить свои истинные нужды и цели в ваших отношениях. Вам совет — действуйте осмотрительно и тактично, тогда карат предсказывает успешное решение ситуации для вас.

    май 2, 2019 г.