Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер. С парнем живём почти 6лет. Были трудности,но тут он мне изменил ,я об этом узнала он всячески просил простить я простила,но ощущения что на него что то сделала та женщина. Мы потеряли - вопрос №3272612

работу, денег нет, он меня как женщину не хочет, нервный, спит плохо, потерян, я не знаю что делать, он постоянно пьет, и плачет просит простить его. И тут же становится агрессивным и не обращает на меня внимание. Я не могу забеременеть. Родители сказали поженится чтоб все наладилось, он все это время хотел, а тут молчит об этом. Молю помогите пожалуйста. Я его очень люблю и готова бороться за наше счастье. изображение из вопроса - Добрый вечер. С парнем живём почти 6лет. Были трудности,но тут он мне изменил ,я об этом узнала он всячески просил простить я простила,но ощущения что на него что то сделала та женщина. Мы потеряли

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Медведева Людмила

    413-й в

    Нет, на него никакого воздействия (на данный момент времени, но не исключаю, что в скором времени будет). Не определился он сам. Связь (физическую близость) с другой женщиной не имеет и на Вас не смотрит, как на женщину. Зациклился он немного, отсюда и проблемы с работой и депресняк и т.п. Есть у него физическое желание быть с другой женщиной, но и с Вами так поступить не может.

    май 1, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Ничего нет на нем. Кризис переживаете.

    май 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На нем приворот.В этом все и дело.

    май 1, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Воздействие есть — на уход от Вас. Но сработало криво и легло на парня порчей со всеми вытекающими последствиями.

    май 2, 2019 г.