Эзотерика

Решено

Помогите растолковать сон. Приснилось, что мужчина, с которым у нас были отношения, но мы расстались около года назад, купил мне двухэтажный дом из белого кирпича на высоком берегу водоёма. Саму воду - вопрос №3272655

я не видела. Берег был очень высокий, как бы нависший. Во сне я испытывала смешанные чувства. Мне не понравилось, что дом вдали от оживленной местности.

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина думает о Вас, хочет восстановить отношения, начать всё с чистого листа, но ему не под силу измениться, стать таким, каким Вы хотите его видеть. Добрых Снов!

    май 2, 2019 г.