Эзотерика

Решено

vip

Доброго вечера. Какие отношения между людьми и что будет дальше. Александра 12.10.1989 Дмитрий 24.04.1984 - вопрос №3272742

изображение из вопроса - Доброго вечера. Какие отношения между людьми и что будет дальше.
Александра 12.10.1989
Дмитрий 24.04.1984 изображение из вопроса - Доброго вечера. Какие отношения между людьми и что будет дальше.
Александра 12.10.1989
Дмитрий 24.04.1984

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он пока особо никуда не торопится…

    май 1, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства и они взаимные, есть желание строить с вами серьёзные отношения готов к серьёзным шагам

    май 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут дальше

    май 2, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы хотите полноценных отношений и семьи с любимым, он же не торопится решать свои вопросы, связанные с прошлой жизнью и отношениями. На ближайшие полгода он не примет никаких шагов, вы по прежнему можете остаться не на главной роли. Нужно менять подход, быть решительнее, но вам тяжело из за страха потерять его, он это чувствует и не спешит. Вы же и так рядом, когда ему хочется.

    май 2, 2019 г.