Эзотерика

Решено

Здравствуйте, снился сон в котором знакомый, а точнее мой одноклассник. Наблюдает с далека близко не подходит, но смотрит за мной. Поговорить не пытается только, наблюдает. Я помню мне становится - вопрос №3272794

плохо, он переживает за меня. Потом я зашла в торговый центр с разными товарами. Этот парень опять смотрит с далека. Когда мне опять становится плохо я отхожу в тихое место и присаживаюсь на пол, и подходит этот парень, и даёт мне маленького рыжего с белым котенка. К слову с этим парнем у нас не получилось отношений, не поверила в искренность его чувств.

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень, негласно, наблюдает за Вами и событиями Вашей жизни… Ждет удобного момента, чтобы встретиться с Вами. Но одновременно, боится, что Вы его огорчите… или не поймете… Хороших Вам Снов!

    май 2, 2019 г.