Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт, чувства, мысли мужчины.сложатся ли отношения? Анна 2.04.88.Павел 19.07.87.не могу понять, что человек испытывает на самом деле, что хочет. - вопрос №3272908

Вопрос задан анонимно май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Судя по раскладу ничего особенного не ждёт, у парня нет чувств к Вам.

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Серьезных отношений не просматривается, мужчина сам не может понять, что ему нужно, чего хочет. Нужно фото мужчины посмотреть

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства но присутствует неуверенность в себе готов ли к таким серьёзным шагам как брак, а хочет быть с вами, но его гложат пока сомнения а нужно ли, не торопитесь, к осени мужчина определится, будут перемены в лучшую сторону

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он очень рациональный человек, скорее думает, чем чувствует. Понимает, что Вы ему нравитесь и, на самом деле хочет продолжения отношений в приемлемом друг для друга формате.
    Всего доброго!

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Чувствами не пылает, но заинтересован и готов действовать по обстоятельствам. Вы сами для него являетесь загадкой, ваши мотивы ему не ясны, не понимает, чего ждать от вас можно. В обозримом будущем от него может не поступать конкретики как таковой, будет делать шаг вперед, два назад, не решаясь на что-то определенное. В последствии может быть инициативнее и решительнее, отношения стать более теплыми и наполненными позитивными эмоциями и впечатлениями, но не сказать, что очень серьезными и держаться на этой стадии какое-то время.

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Мужчина пока не определился в своем отношении к вам.Вы его привлекаете, но что-то сдерживает его.
    Тем не менее, Павел скоро проявит инициативу на сближение с вами.

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Павел старается быть осторожным и оградить себя от всякого рода проблем. Ему хочется узнать вас получше, испытывает к вам симпатию и планов серьёзных пока не строит. Ему надо время всё обдумать, осознать что к чему, а потом уже примет решение и скажет вам об этом. Всего доброго!

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, в делах сердечных всё сложится у вас с ним благоприятно. Глубоких чувств мужчина пока не испытывает, но симпатия у него есть. Пока он ещё сам до конца не разобрался в своих чувствах, поэтому сложно понять его. Об этом мужчине можно сказать, что он нежный, чуткий, способный проявлять и испытывать чувство любви, обладает особым шармом и душевным жаром. Удачи вам!

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по просмотру не обрадую, чувств я не увидел.да ему нравиться с вами общатся, легко, но как то чего то большего, на чем можно было бы создать пару, отношения.чувства, к сожалению нет.не получится.не могу сказать, что он любит вас, просто общается, и поддерживает связь, потому что так  приятно и легко с вами дружить, но на большее не расчитывайте.

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    отношения сейчас на месте, но развитие будет происходить, я вижу развитие отношений уже в июне и мужчина будет сам проявлять инициативу. Мужчина хочет разобраться со своими делами и поэтому так неинициативный. Вы ему нужны и я вижу, что вы будете вместе! Будущее вижу

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и сам бы рад понять.Но наверняка одно: если мужчина кружится возле женщины, даже с провалами, значит, она ему нужна.

    май 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не сложатся. Он не хочет

    май 2, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Постель будут на двоих делить, много фантазий у Павла,
    хорошие и долгие отношения могут сложиться,
    главное предостережение-не ревновать.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 2, 2019 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    По Ленорман посмотрела между вами общую картину, как Вас он воспринимает.
    1. В целом между вами есть потенциал отношений, и он не иллюзорный.
    2. Что бы между вами не происходило — Вы важны для него. Не разумом, так сердцем он это понимает.\
    3. Вы оба вышли в колонке позади главных карт — значит он и не отпускает Вас, то есть воспринимает как важного для себя человека, есть мысли о сближении, но при этом он как будто в прошлом застрял. Что-то забыть не может или же просто по натуре своей медлительный, пассивный. Карты пока говорят о некотором внутреннем волнении и неуверенности. Он пока сам для себя акценты на важном не расставил.
    3. На перспективу выходит возможность перехода общения/отношений на качественно иной уровень, есть шанс развития.
    Подробнее по чувствам/мыслям могу дополнить.

    май 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек очень негативен эмоционально, поэтому с ним отношения неровно складываются. По нему действительно невозможно понять, чего он на самом деле хочет. Он хочет, вероятно, чтобы к нему прислушались и делали все так, как нравится ему. Отношения здесь гладкими не будут, и в таком формате, как сейчас, они могут длиться довольно долго.

    май 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не ждите от него чего то серьезного… это не ваш человек…

    май 2, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он вас ценит, и вы ему нужны, но вам нужны поступки и решения, а он их делать не умеет, ждёт, думает, сомневается. Такая ситуация на ближайшее время, на полгода не изменился. Вы будете вынуждены делать то что делать не любите, а именно ждать.
    Стоит ли это делать, оправдано ли это,  можно посмотреть по фото в плане более далёкой перспективы.

    май 2, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть восторг, симпатия… Хочет отношений с Вами. Желательно конечно посмотреть по фото

    май 2, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.
    Доверьтесь сейчас полностью, своему сердцу.
    Оно вам подсказывает правильно.Мужчина не идёт на серьёзные отношения.Он как собака на сене.Сам не знает что хочет.
    Лучше займитесь своим  здоровьем и своей красотой с решением бумаг.
    Конец мая у вас будет интересней на знакомство.
    Роман.

    май 3, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Павел относится к Вам хорошо, думает о Вас, как о потенциальной или уже реальной своей паре, он в состоянии выбора. Любит? — скорее ваши отношения для него комфортные. Он считает, что Вы как-то много на себя взвалили и не всегда имеете устойчивый успех в делах. Чувства — есть импульс продолжать отношения с Вами, но он пока стремится разобраться в себе.

    май 6, 2019 г.