Психология

Здравствуйте, повторяю судьбу мамы, замуж вышла тоже два раза, тоже двое детей от разных браков, даже разница в возрасте одинаковая у детей, она осталась одна к пятидесяти годам, и у меня семья на - вопрос №3273175

грани распада, очень хочу сохранить семью.

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте!
    Для психологов важно понимать, что именно происходит в Вашей семье.
    Если вопрос адресован эзотерикам, то перенесите его в раздел «эзотерика»

    май 2, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вам надо не искать здесь какого то «рока судьбы», а сделать анализ надо, понять, какие Вы копируете ошибки мамы, в модели построения отношений, после чего изменить свое поведение так, чтобы Вы научились выстраивать гармоничные отношения. Оптимальный вариант, если Вы найдете возможность для полноценной консультации на личном приеме или онлайн в видео режиме, так намного быстрее Вы решите проблему, за Вас точно ее никто, без Ваших грамотных действий. Успехов Вам во всем!!!

    май 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Если ситуация повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 2, 2019 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!Хотите разобраться, что заставляет следовать Вас по маминому сценарию, выбирайте специалиста и обращайтесь за личной консультацией.От себя могу добавить, что Вы не Ваша мама и совершенно не обязаны повторять ее судьбу, если у Вас нет такого желания.Мудрости Вам и всего доброго!

    май 2, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Изучите самостоятельно тему «родительский сценарий». Захотите изменить жизнь, выбирайте специалиста и обращайтесь в чат.

    май 2, 2019 г.